PULSER

WWW.FORUM-PULSER.COM

----------------------------------------------

Selamat datang di dalam forum PULSER

handphone, smartphone, modding, aplikasi, games, handler, troubleshooting, tips dan trik, dll.

Disarankan REGISTER Dahulu.
WTA- Member Pulser yang blognya uda sukses n punya banyak trafik Frame

Perlu di Ingat bahwa MEMBER diharuskan
Login, untuk mengunduh konten yang ada di dalam forum, dan untuk melihat image yang ada.

contact email: redpul@windowslive.com

Atau kunjungi group kami di https://www.facebook.com/groups/pulsermania/
©️pulser team 2012

Join the forum, it's quick and easy

PULSER

WWW.FORUM-PULSER.COM

Selamat datang di dalam forum PULSER

handphone, smartphone, modding, aplikasi, games, handler, troubleshooting, tips dan trik, dll.

Disarankan REGISTER Dahulu.
WTA- Member Pulser yang blognya uda sukses n punya banyak trafik Frame

Perlu di Ingat bahwa MEMBER diharuskan
Login, untuk mengunduh konten yang ada di dalam forum, dan untuk melihat image yang ada.

contact email: redpul@windowslive.com

Atau kunjungi group kami di https://www.facebook.com/groups/pulsermania/
©️pulser team 2012
PULSER
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

WTA- Member Pulser yang blognya uda sukses n punya banyak trafik

Go down

WTA- Member Pulser yang blognya uda sukses n punya banyak trafik Empty WTA- Member Pulser yang blognya uda sukses n punya banyak trafik

Post by BloggerAjib Thu Feb 24, 2011 2:44 am

All, ane mo tanya dong gan... Ane sebenernya uda lama jadi member redpul/pulser. Mulai dari waktu masih hidupnya redaksipulsa.com sampe pecah menjadi pulser dan redpul. beberapa ada yg pindah ke redpul.com dan lainnya berpindah ke forum pulser tercinta ini. Tapi ada juga yg mulai mandiri dengan membuat situs/web/blog sendiri.

NAH, KARENA ane sekarang lagi tertarik bikin blog, ane mo minta referensi nich.

1. Member redpul/pulser (sejak waktu masih ada redaksipulsa.com sampai pecah kayak sekarang) yang uda sukses dengan blognya tu siapa aja (yg blognya uda rame n uda dapet penghasilan dari blog)? nicknya, FB, dan blognya bisa dishare gak???

2. Blog lain yg bisa jadi referensi ane buat belajar bikin blog mulai dari design, nulis artikel, sampe ngeramein blog ane (ada yg bilang nama ilmunya SEO, tapi tah apa kepanjangannya). Kira2 dimana ya??? kalo bisa sih yg adminnya ramah... gak sombong... n mau di tanya2.

kalo yg mau bantu siap2 deh ane timpuk lemper. wakakakakkk..... tapi ane uda bisa nimpuk belum ya??? achh... bodo', kalo gak da lemper ane lempar granat aja. wkkwkwkkk.. just kidding guyz
BloggerAjib
No Signal Pulser
No Signal Pulser

Lemper Ijo : 1
Mulai Gabung : 24.02.11

- Similar topics